Страна: Франция
Дата: 13.09.2007
Кол-во человек: не определено
Цена: € 6 200
Курорт Мерибель имеет 50-летнюю историю и внушает уважение своим архитектурным стилем: шале из камня и светлого дерева, двухскатные крыши. Расположен в долине Дез Аллю на высоте 1450-1800 м над уровнем моря, его называют сердцем Трех Долин. Южная и северная ориентация склонов позволяет лыжникам в течении всего дня кататься «под солнцем». Курорт предлагает 150 км маркированных и ухоженных трасс, при этом оставляя большое пространство нетронутого снега для любителей целины. Олимпийский каток, спортивные комплексы, высокий комфорт и европейский сервис великолепных отелей, ресторанов, баров, ночных клубов, где можно приятно провести время после лыжных дерзаний. Для любознательных — обсерватория и планетарий.
Изысканный стиль, присущий Мерибелю, это и неповторимый архитектурный стиль улиц, домов в стиле шале из камня и светлого дерева и сама атмосфера курорта, наполненная шармом и утонченностью. Преимущество курорта, обеспечившее этой станции безумную популярность — ее центральное расположение в Трех Долинах. Находясь на центральной станции, Вы много выигрываете от возможности выбора направления движения и территории катания в зависимости от погоды, настроения, уровня владения техникой и т. д. Мерибель состоит из центральной части (1450 м) и станции Мерибель Моттаре (1700 м). Центральная часть имеет несколько районов, расположенных на разных уровнях (что делает прогулки к центру города почти нереальными): 1450 м, 1600 м, 1700 м
город : Мерибель. Mеribel — Les Allues
страна: Франция.
расположение : в 0,4 км от горнолыжных спусков, в 2км от магазинов, в 2 км от центра города
Кол во персон: 14 персон.
Тип : шале — 8 комнат — 223 m2.
имеется: 7 спален, 2 ванных комнаты, 5 душевая комната 8 WC. Гостинная, кухня, столовая, зал для игр балкон, гараж, паркинг.
имеется : 13 кроватей односпальных, 1 кровать двуспальная 1 кровать для ребенка
оборудование : столовые приборы, плита, сушилка, посудомлечная машина, холодидьник, миркроволновая печь, стиральная машинка автомат, пылесос, утюг. Отопление центральное, Камин.
имеется : TV спетниковое, телефон, Hi-Fi, DVD
Вид на горы
Стоимость 6 200 евро/ неделя
Свободно с 01.12.2007 по 29.12.2007
C 05.01.2008 по 19.01.2008
Дополнительную информацию по аренде во Франции Вы можете получить у наших специалистов